В Малиновке убили двух человек и закопали. Маньяку грозит пожизненная тюрьма
16:29, 30 октября 2019
В Ртищевском районе Саратовской области ждет суда 45-летний рецидивист, которого обвиняют в убийстве 56-летней жительницы села Малиновка и ее 41-летнего соседа. По вменяемой статье ему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.
По данным СУ СКР, вечером 15 июня потерпевшие отправились к приятелю за табаком, а по пути возле клуба встретили жителя соседнего села. Он предложил вместе выпить, потом все отправились к нему домой. Отдыхая во дворе, компания спорила на различные темы. Судимый за убийство злоумышленник закончил спор, умертвив обоих. Далее он вывез тела в автомобиле и закопал в овраге.
Экспертиза показала, что мужчина погиб от ранения в шею, а женщина – от рубленой раны головы и перелома черепа.
Через несколько дней задержали подозреваемого, его обвинили в двойном убийстве (пункт «а» части 2 статьи 105 УК РФ). Свою вину он так и не признал, но собраны все доказательства, дело передано в суд.
- 1 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 2 Балашовский глава Михаил Захаров ушел в отставку из-за проблем со здоровьем
- 3 Бусаргин объявил благодарность ушедшему в отставку главе Балашовского района
- 4 В Аркадаке начальница МУП не выплачивала зарплату работникам 4 месяца
- 5 Бывшему замглавы администрации Ленинского района продлили домашний арест
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей












