СК: Житель Вольска не менее 8 раз изнасиловал малолетнюю дочь
12:01, 30 октября 2019
В Вольске Саратовской области 50-летнего мужчину могут посадить за педофилию на срок от 8 до 15 лет. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, следователям удалось найти доказательства по 8 эпизодам преступлений в отношении малолетней девочки.
По данным следствия, с мая по декабрь 2018 года мужчина трижды изнасиловал и пять раз совершил насильственные действия сексуального характера в отношении дочери 2003 года рождения.
«Девочка не решалась никому рассказать об этом. Лишь в январе 2019 года, она рассказала о совершенных в отношении нее отцом противоправных деяниях своему классному руководителю», - отметили в СУ СК.
После этого представители учебного заведения обратились в правоохранительные органы. Злоумышленника задержали и предъявили ему обвинения в изнасиловании несовершеннолетней (пункт «а» части 3 статьи 131 УК РФ) и насильственных действиях сексуального характера (пункт «а» части 3 статьи 132 УК РФ).
Свою вину житель Вольска свою вину не признал, но, как полагают следователи, доказательств собрано достаточно. Дело передано в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения и направления в суд.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 5 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








