В Саратове более 2 тысяч человек остались без отопления и горячей воды
17:40, 29 октября 2019
В Кировском районе Саратова произошла крупная авария на теплотрассе, в результате чего сотни жителей остались без горячей воды и отопления. Об этом сообщили «Четвертой Власти» в пресс-службе городской администрации.
Аварийное отключение произошло сегодня, 29 октября, примерно в 12.20. В мэрии уточнили, что в общей сложности без коммунальных услуг остались порядка 18 многоквартирных домов на улицах Артиллерийской и Навашина.
В администрации заверили, что 30 октября к 11.00 ремонтные работы должны завершить.
Между тем, в прокуратуре Саратова уточнили «4В», что без отопления и воды находятся около 2200 человек. Надзорный орган осуществляет контроль за проведением ремонта.
В пресс-службе теплоснабжающей компании «Т Плюс» подчеркнули, что именно на их коммуникациях работы не проводятся. В организации предположили, что проблема заключается в одной из котельных, которая не входит в сферу влияния «Т Плюс».
Добавим, что Гидрометцентр прогнозирует в ближайшие дни серьезное похолодание. Если ближайшей ночью в регионе будет от +1 до +6 градусов, местами до -4, то в ночь на 31 октября ожидается от -4 до +1.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








