11 июня 09:51 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе ребенок получил травму в бассейне акваклуба. СК начал проверку

Подробности происшествия рассказали в пресс-службе ведомства

16:19, 28 октября 2019

В Энгельсе Саратовской области сотрудники следственного отдела СУ СК начали проверку по факту травмирования ребенка в акваклубе. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе ведомства.

По предварительным сведениям, вечером 27 октября супруги находились со своей дочерью (1 год 11 месяцев) в акваклубе (по информации «Четвертой Власти», «Малибу» на улице Харьковской).

«Во время перемещения ребенка по аква-дорожке стопа девочки попала в сток для слива воды, находящийся под давлением, куда засосало стопу ребенка», - отметили в СУ СК.

После этого насос отключили, спасатели извлекли ножку малышки. Известно, что ребенка доставили в больницу с синдромом сдавления правой стопы.

Теперь у владельцев акваклуба затребована необходимая документация. Опрашиваются родители девочки, очевидцы произошедшего, персонал клуба. Будет дана правовая оценка безопасности предоставляемых услуг и действий работников заведения.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, чп, новости энгельсского района, акваклуб

Саратовца посадили на 14 лет за госизмену и помощь украинским террористам

Саратовца посадили на 14 лет за госизмену и помощь украинским террористам

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

В Саратовской области продажу вейпов планируют запретить в 2027 году

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Прокурором Саратовской области может стать Роман Пантелеев из Амурской области

Популярное
наверх