26 апреля 21:59 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Стрельба на Волжской. Сотрудник прокуратуры уволился до окончания проверки

Его заметили на месте конфликта со стрельбой у караоке-бара «Куршевель»

11:49, 25 октября 2019

Фото: 4vsar.ru

Помощник прокурора Ленинского района Саратова Георгий Джиоев уволился из органов после того, как его заметили на месте конфликта со стрельбой у караоке-бара «Куршевель». Об увольнении сотрудника рассказали «Четвертой Власти» в пресс-службе областной прокуратуры.

В ведомстве пояснили, что надзорный орган проводил проверку, и работник прокуратуры Ленинского района подал рапорт об увольнении еще до ее завершения. Прокурором Сергеем Филипенко данное прошение удовлетворено.

Ранее поступала информация, что под утро 19 октября в увеселительном заведении на улице Волжской между компаниями произошел конфликт, который закончился стрельбой. Предположительно, на улице гражданин 1996 г.р. достал из автомобиля автомат Калашникова и произвел выстрелы, но пострадавших нет. С места ЧП изъяли 5 гильз. При проверке оказалось, что патроны холостые, при этом автомат охолощенный.

Сотрудники полиции задержали этого молодого человека и намеревались привлечь его к административной ответственности (пока решение не принято).

Между тем, поступила информация, что в этом заведении находился также сотрудник прокуратуры, в связи с чем Сергей Филипенко поручил провести служебную проверку. Принимал ли участие Джиоев в конфликте или нет, пока не раскрывается. Предварительно, он, что называется, оказался не в том месте не в то время.

Кроме того, обсуждалось, что стрелявшим являлся некий племянник главы Духовного управления мусульман Саратовской области Мукаддаса Бибарсова. Однако Бибарсов заявил, что у него нет в Саратове племянников, а тот, что в Уфе, ходит в школу.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, стрельба, волжский район, караоке-бар куршевель, прокуратура саратовской области, георгий джиоев, прокуратура ленинского района, сергей филипенко

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх