В магазине на Челюскинцев грабитель сбежал с сушеными кальмарами
11:28, 25 октября 2019
В Волжском районе Саратова полицейские раскрыли дело об ограблении магазина, из которого похитили сушеные кальмары.
В пресс-службе ГУ МВД рассказали, что 17 октября около 2.20 неизвестный вошел в магазин на улице Челюскинцев и открыто похитил контейнер с сушеными кальмарами (ущерб 1181 рубль 60 копеек). С заявлением о преступлении хозяин заведения обратился днем 18 октября. По факту грабежа возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 161 УК РФ).
Принятыми мерами розыска задержан безработный гражданин 1984 г.р. Известно, что в 17-летнем возрасте его судили за угон, а в 29 лет – за хранение наркотиков (в обоих случаях условный срок).
Мужчина дал признательные показания, его отпустили под подписку о невыезде. Ему грозит наказание вплоть до 4 лет лишения свободы.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки







