25 апреля 18:27 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Во дворах Саратова полицейские провели прием 300 граждан

На приеме граждан во дворах города полицейским жаловались на шум, темноту и алкоголиков

16:05, 22 октября 2019

Фото: УМВД по Саратову

За один вечер во дворах Саратова полицейским удалось провести прием около 300 горожан. Такие итоги акции «Приемная полиции во дворах» подвели в пресс-службе управления МВД по городу.

«От горожан поступили жалобы на нарушение тишины в ночное время суток, отсутствие освещения во дворах многоэтажек, незаконную реализацию алкогольной продукции и прочее», - отметили в ведомстве.

В поселке Жасминный, где присутствовали 80 человек, поступили жалобы на владельцев автотранспорта, нарушающих правила дорожного движения, а также лиц, нарушающих общественный порядок в состоянии алкогольного опьянения. По итогам работы 2 граждан привлекли к ответственности за появление в нетрезвом виде в общественном месте, а также выявлено 9 нарушений по линии ГИБДД.

Начальник УМВД Андрей Чепурной провел прием во дворе дома №63 по улице Лебедева-Кумача, всего пришли более 30 человек. Они пожаловались на жильцов этого дома, которые нарушают закон о тишине. С ними проведена профилактическая беседа. Кроме того, граждане указали на недостаточное количество нарядов патрульно-постовых служб, а также предложили разместить профилактические буклеты в подъездах.

Отметим, что 25 октября состоится аналогичное мероприятие, в период с 17.00 до 18.30. На этот раз Чепурной посетит дом №197 по улице Огородная. Кроме того, прием пройдет у дома №18/40 по улице Соколовой, №7А по улице Лисина, №1 по улице Лесная Республика, №82/90 по улице Большой Садовой, №52/70 по улице Белоглинской и №12/9 по улице Электронной.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

полиция, управление мвд по саратову, прием граждан, приемная полиции во дворах, андрей чепурной

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх