В Энгельсе на улице застрелили 30-летнего мужчину
09:48, 21 октября 2019
Вчера ночью, 20 октября, в Энгельсе Саратовской области произошло убийство, орудием которого стало огнестрельное оружие. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, сейчас правоохранители ищут подозреваемого.
Жителя Энгельса задержали за расстрел двоих мужчин
Один из потерпевших скончался на месте, второй находится в больнице
По предварительным сведениям, тело 30-летнего жителя Саратова обнаружили местные жители около 0.50 возле дома №18 по улице Волоха. При осмотре стало известно, что его убили выстрелом в грудь.
В связи с совершенным убийством возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 105 УК РФ). Полицейские проводят необходимые оперативно-розыскные мероприятия.
Между тем, в соцсетях распространили фотографию ориентировки, в которой сказано, что разыскивается 40-летний житель Энгельса. Указано, что он вооружен и опасен, поэтому при задержании нужно соблюдать меры личной безопасности.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 Бусаргин: Все пострадавшие из-за БПЛА должны знать о сроках восстановления домов
- 3 Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова
- 4 В Энгельсе крупный пожар охватил мусорный полигон
- 5 Саратовская область побила многолетний антирекорд по смертности в ДТП за июнь
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








