26 апреля 05:20 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Единороссов призвали активизировать работу в социальных сетях

«Посмотрите на страницу в инстаграм Вячеслава Володина – он отвечает на все поступающие к нему вопросы, поэтому ему доверяют жители. Потому и обращаются с просьбами», - сказал Николай Панков

13:19, 19 октября 2019

Глава Саратовского регионального отделения политической партии «Единая Россия» Николай Панков призвал сопартийцев к активизации работы в социальных сетях. Об этом он заявил сегодня, 19 октября, во время партконференции.

По его мнению, это позволит наладить диалог с обществом и поможет эффективнее решать проблемы избирателей. Панков подчеркнул, что чтобы наладить постоянный диалог с жителями, нужно активизировать работу в соцсетях. В этом направлении работы сегодня нет четкого понимания и плана действий. А ряд первичных отделений практически этим не занимаются.

«Посмотрите на страницу в инстаграм Вячеслава Володина – он отвечает на все поступающие к нему вопросы, поэтому ему доверяют жители. Потому и обращаются с просьбами», - сказал Николай Панков.

Далее он обратился к сторонникам партии и призвал более эффективно работать с избирателем в социальных сетях. А также он отметил конкретные плоды этой работы.

«Когда мы поднимаем проблемы, которые реально волнуют людей, то и рейтинг «Единой России» в регионе начинает расти. На начало октября он составил 35%, это на 4% выше среднероссийского уровня. Но радоваться рано. Нужно жить проблемами людей, и они будут нам больше доверять», - подытожил Николай Панков.

К словам Панкова присоединился и губернатор Саратовской области Валерий Радаев, подчеркнув, что одна из главных задач партии - это консолидация общества.

«Сегодня есть вполне осязаемый зарос на справедливость и на честность. Нужно бороться за чистоту выборного процесса, за честность и открытость перед избирателями. Над всеми этими моментами мы будем работать. Это те вызовы, которые стоят на сегодняшней повестке. Примером нам послужит  Николай Панков. Он не умалчивает проблемы, а предлагает пути решения», - сказал губернатор Валерий Радаев.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

единая россия, партконференция, вячеслав володин, николай панков, валерий радаев

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Популярное
наверх