24 сентября 04:22 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовская мэрия опровергла информацию о потере части ограды для сквера Радищева

Ограда не потерялась, в процессе реконструкции и исследования был выявлен физический износ. Часть секций будет дозаказана

17:53, 17 октября 2019

Мэрия Саратова опровергла информацию о том, что в ходе демонтажа были потеряны элементы чугунной ограды сквера Радищева.

«Ограда не потерялась, в процессе реконструкции и исследования был выявлен физический износ. Часть секций будет дозаказана», - ответили «Четвертой Власти» в пресс-службе городской мэрии.

Также по словам чиновников, многие жители обращались в администрацию с просьбой не ставить ограду, когда ее сняли для ремонта.

«Устанавливается ограда только вдоль проезжей части - в целях безопасности», - уточняют в пресс-службе мэрии.

Напомним, что сегодня вокруг сквера началась установка чугунной ограды, демонтированной этим летом. Один из рабочих рассказал корреспонденту «Четвертой Власти», что часть ограды потеряли, потому ее может не хватить на весь сквер.

Сегодня мэр Саратова Михаил Исаев подтвердил, что ограждена будет лишь часть сквера, которая идет вдоль проезжей части на улице Театральная площадь.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

благоустройство, сквер, театральная площадь, администрация саратова, михаил исаев

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх