На 3-й Дачной грабитель отобрал у 10-летнего мальчика смартфон
10:27, 17 октября 2019
В Ленинском районе Саратова сотрудники полиции раскрыли дело об ограблении 10-летнего мальчика. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, в совершении преступления признался 15-летний подросток.
По предварительным сведениям, 14 октября около 16.30 возле стадиона на улице 3-я Дачная неизвестный открыто похитил у мальчика смартфон «Хонор 10». С заявлением в полицию мать школьника обратилась к 20.00. По факту грабежа возбудили уголовное дело (часть 1 статьи 161 УК РФ).
Принятыми мерами розыска задержан подросток, который признался, что отобранный телефон продал на 3-й Дачной прохожему за 3 тысячи рублей. При этом деньги уже потратил на личные нужды. Пока ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
- 1 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 2 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 3 Экс-министров Шихалова и Пожарова осудили за растрату и мошенничество
- 4 В энгельсской колонии зэк плеснул в лицо сотруднику ФСИН горячий суп. Приговор
- 5 Замначальника саратовского ГУ МВД Григорий Черняк стал генералом
- 1 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 2 В «Саратовэнерго» придумали новый побор с населения
- 3 Саратовцам возвращают воду после крупного отключения из-за масштабных работ
- 4 Краснокутский отдел МВД возглавил подполковник из Энгельса
- 5 Суд обязал мать Курихина снести незаконные постройки в «Волжском прайде»







