5 августа 03:35 в Саратове +21°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

«Т Плюс»: Такси провалилось в раскоп на 2-й Садовой по вине водителя

«Инцидент произошел из-за несоблюдения водителем указаний дорожных знаков. На данный момент машина остается на месте происшествия»

11:11, 14 октября 2019

В Саратове на улице 2-й Садовой машина такси провалилась в раскоп по вине самого водителя. Это следует из комментария регионального филиала ПАО «Т Плюс» на публикацию «Четвертой Власти».

«ЧВ» сообщала, что на пересечении улиц 2-я Садовая и Степана Разина автомобиль с логотипом «Ситимобил» заехал на территорию, где проводились ремонтные работы.

Как пояснили в «Т Плюс», на момент случившегося объект был огорожен пластиковыми барьерами, все необходимые знаки были выставлены.

«Инцидент произошел из-за несоблюдения водителем указаний дорожных знаков. На данный момент машина остается на месте происшествия. Для недопущения посторонних лиц к объекту участок огорожен сигнальными лентами. Энергокомпания неоднократно обращалась к автомобилистам с просьбой о соблюдении правил дорожного движения вблизи проведения ремонтных работ, но большинство игнорирует их», - пояснили в компании.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, октябрьский район, ситимобил, т плюс

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх