27 апреля 03:05 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студент Эконома стал «Мистером Студенчество России - 2019»

11 октября в Чебоксарах завершился XIII Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России - 2019»

09:48, 14 октября 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

11 октября в Чебоксарах завершился XIII Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России - 2019». В финале конкурса на сцене Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова соперничали 41 участник из всех федеральных округов нашей страны. Они состязались в уровне спортивной подготовки (сдача норм ГТО), эрудиции и творческих способностях.

По признанию организаторов, каждый участник был неподражаем, но корона досталась лучшим из лучших.

Так, студент 2 курса факультета финансов и учета Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Андрей Леваков, представлявший Саратовскую область, стал обладателем главного титула – «Мистер Студенчество России - 2019».

«Я очень рад, что мне посчастливилось принять участие в таком конкурсе, представлять Саратовскую область и стать частью дружной команды «Мисс и Мистер Студенчество России». Это команда творческих, неординарных и разносторонних людей из разных уголков страны. И каждый из них был достоин этого титула. Конкурс подарил мне больше, чем победу, он подарил мне знакомство с невероятно талантливыми людьми, ценный опыт, знания и, конечно же, незабываемые эмоции», - поделился своим мнением Андрей.

Коллектив Эконома от всей души поздравляет Андрея Левакова  с победой и желает дальнейших успехов и покорения новых высот!

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

В Саратове воду из шести родников признали небезопасной: ее нужно кипятить

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

На Азина в тройном ДТП с участием автобуса №18Д пострадал ребенок

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Пьяный водитель «Мазды» заехал на проспект Столыпина и пытался скрыться от ДПС

Популярное
наверх