28 марта 22:03 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский минстрой заявил о ремонте во всех дворах в рамках нацпроекта

Гарантийный срок введенного в эксплуатацию объекта составляет не менее 36 месяцев

17:57, 11 октября 2019

Фото: 4vsar.ru

На территории Саратовской области выполнены все работы по благоустройству дворов, которые запланировали в 2019 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сегодня, 11 октября, заявила пресс-служба министерства строительства и ЖКХ области.

В ведомстве уточнили, что отремонтированы все 245 дворов, которые включили в программы по итогам проведенной инвентаризации. На эти цели предусматривались средства в сумме 821,3 млн рублей, в том числе из федерального бюджета – 796,8 млн рублей, из областного – 16,3 млн, из местного – 8,2 млн.

Участниками проекта стали населенные пункты из 37 районов области: Аркадак, Аткарск, Базарный Карабулак, Балаково, Балашов, Балтай, Вольск, Дергачи, Духовницкое, Екатериновка, Ершов, Ивантеевка, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Горный, Лысые Горы, Маркс, Новые Бурасы, Новоузенск, Озинки, Перелюб, Петровск, Пугачев, Ровное, Романовка, Ртищево, Самойловка, Красный Октябрь, Степное, Татищево, Турки, Хвалынск, Саратов, Энгельс, ЗАТО Шиханы, ЗАТО Михайловский.

«Гарантийный срок введенного в эксплуатацию объекта составляет не менее 36 месяцев. В случае выявления скрытых дефектов в процессе эксплуатации, подрядная организация будет устранять недостатки, возникшие в течение гарантийного срока, за счет собственных средств», - отметили в минстрое.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, министерство строительства и жкх саратовской области, ремонт дворов, формирование комфортной городской среды, жилье и городская среда

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

Прокуратура: В Саратовской области проваливают работу по обеспечению лекарствами

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

В Энгельсе вскрыли махинацию с городскими цветниками. Ущерб превысил 19 млн

Популярное
наверх