20 июня 22:12 в Саратове +20°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовский минстрой заявил о ремонте во всех дворах в рамках нацпроекта

Гарантийный срок введенного в эксплуатацию объекта составляет не менее 36 месяцев

17:57, 11 октября 2019

На территории Саратовской области выполнены все работы по благоустройству дворов, которые запланировали в 2019 году в рамках регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». Об этом сегодня, 11 октября, заявила пресс-служба министерства строительства и ЖКХ области.

В ведомстве уточнили, что отремонтированы все 245 дворов, которые включили в программы по итогам проведенной инвентаризации. На эти цели предусматривались средства в сумме 821,3 млн рублей, в том числе из федерального бюджета – 796,8 млн рублей, из областного – 16,3 млн, из местного – 8,2 млн.

Участниками проекта стали населенные пункты из 37 районов области: Аркадак, Аткарск, Базарный Карабулак, Балаково, Балашов, Балтай, Вольск, Дергачи, Духовницкое, Екатериновка, Ершов, Ивантеевка, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Горный, Лысые Горы, Маркс, Новые Бурасы, Новоузенск, Озинки, Перелюб, Петровск, Пугачев, Ровное, Романовка, Ртищево, Самойловка, Красный Октябрь, Степное, Татищево, Турки, Хвалынск, Саратов, Энгельс, ЗАТО Шиханы, ЗАТО Михайловский.

«Гарантийный срок введенного в эксплуатацию объекта составляет не менее 36 месяцев. В случае выявления скрытых дефектов в процессе эксплуатации, подрядная организация будет устранять недостатки, возникшие в течение гарантийного срока, за счет собственных средств», - отметили в минстрое.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, министерство строительства и жкх саратовской области, ремонт дворов, формирование комфортной городской среды, жилье и городская среда

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Популярное
наверх