Саратовская область получит 240 миллионов рублей на газовые заправки
17:47, 9 октября 2019
Саратовская область получит трансферт в бюджет для развития рынка газомоторного топлива. Распоряжение подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.
Согласно документу, Минэнерго из резервного фонда правительства России выделяются ассигнования в размере 3,4 млрд рублей. Мера должна способствовать вводу в эксплуатацию в 2019 году 85 заправок транспорта природным газом в 17 регионах страны.
Саратовская область на эти цели получит 240 млн рублей. Наибольшую сумму выделят Белгородской области (800 млн рублей), наименьшую – Удмуртской Республике (40 млн рублей).
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








