Пьяный саратовец задержан в Москве за «избиение» автомобиля огнетушителем
10:44, 9 октября 2019
В Москве задержан 49-летний уроженец Саратовской области, который в нетрезвом состоянии устроил дорожный конфликт. Как сообщили в пресс-службе Росгвардии, злоумышленник напал на участника ДТП и повредил его автомобиль.
По предварительным сведениям, на Кусковской улице пьяный саратовец не справился с управлением за рулем автомобиля и столкнулся с ехавшей впереди машиной. Это разозлило нетрезвого водителя, и он силой вытащил из салона другого шофера. Далее агрессивный мужчина взял огнетушитель и стал бить им по чужому автомобилю.
Этот инцидент записали на видеокамеру, кадры с которой опубликовала Росгвардия. На записи видно, что злоумышленник пытался разбить огнетушителем лобовое и боковые стекла.
Сотрудники ведомства задержали нарушителя порядка и передали полицейским. Сейчас ведется разбирательство в случившемся.
- 1 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 2 Участники этнической группировки «Агафоновские» ждут суда за избиение человека
- 3 К 2030 году появятся речные маршруты из Саратова до Астрахани и Ульяновска
- 4 В Ершовском районе группу таксистов и инспекторов ДПС посадили за ввоз мигрантов
- 5 Вячеслав Володин анонсировал масштабные изменения в Краснокутском районе
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 4 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








