20 июня 01:08 в Саратове +17°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Жители улицы Кузнечной недовольны бесконечными раскопками «Т Плюс»

Жители сильно сомневаются в том, что работы будут выполнены в обещанный срок

16:01, 4 октября 2019

В редакцию «Четвертой Власти» обратились жители многоквартирных домов на улице Кузнечной. Они недовольны затянувшимися работами компании «Т Плюс». По их мнению, коммунальщики превысили все возможные сроки.

«Копают дорогу с августа! Конца и края этого не видно. Эти ямы уже и заливало, и засыпало. Как ни спросим, все «завтраками» кормят, что вот-вот починят», - рассказала местная жительница в беседе с корреспондентом «Четвертой Власти». 

Отметим, что, действительно, работы на Кузнечной ведутся с конца лета и должны были закончиться в конце сентября, однако компания «Т Плюс» перенесла сроки, согласовав этот вопрос с городской мэрией.

Журналисты «4В» обратились в пресс-службу компании. Там заверили, что работы будут завершены в ближайшие дни.

«Подрядная организация 6 октября заканчивает технологические работы по замене трубопровода по улице Кузнечная. Срок окончания работ согласован с администрацией города. Благоустройство будет выполнено в начале следующей недели», - рассказал пресс-секретарь компании Дарья Степанюк.

Однако жители, глядя на разрытую дорогу, сильно сомневаются в том, что работы будут выполнены в обещанный срок.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

жкх, ремонт коммуникаций, отопительный сезон, т плюс, кузнечная

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Суд освободил от наказания экс-министра строительства и ЖКХ Дмитрия Тепина

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

Перевозки пассажиров по Волге до аэропорта Гагарин начнутся с 20 июня

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

В Саратове на городском пляже утонул 13-летний мальчик

Популярное
наверх