19 апреля 17:46 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В поселке Дергачи состоялся форум «Молодежь – будущее России»

Руководитель Саратовского областного отделения «Боевое братство» Сергей Авезниязов в форме живого диалога рассказал о реализации на территории Саратовской области патриотических проектов

17:22, 2 октября 2019

Сегодня, 2 октября, в поселке Дергачи Саратовской области состоялся форум «Молодежь – будущее России». Мероприятие прошло в Центральном Доме культуры, в нем приняли участие молодые люди из Дергачей, Красного Кута и Ершова.

Открыл форум глава Дергачевского района Сергей Мурзаков.

«Друзья, наш форум проходит накануне важной даты - почти через полгода вся наша страна будет отмечать 75-летие Великой Победы. Хотелось бы, чтобы такие имена, как Клочков, Панфилов, Талалихин, Раскова вы воспринимали не просто как имена героев, а как имена героев-земляков. Благодаря нашему земляку - спикеру Государственной думы, Вячеславу Володину - все перечисленные имена увековечены на малой родине, и эта благородная работа продолжается. Другой наш земляк - первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной думе, секретарь Саратовского регионального отделения партии Николай Панков - объявил тему подготовки к предстоящему юбилею Победы главной не только на следующий год, но и на этот, чтобы каждый из нас успел принять участие в подготовке этого события», -  обратилась к присутствующим региональный координатор проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» Юлия Литневская.

Руководитель Саратовского областного отделения «Боевое братство» Сергей Авезниязов в форме живого диалога рассказал о реализации на территории Саратовской области патриотических проектов.

«Очень важно, когда идет диалог между младшим и старшим поколением, ведь именно в результате такого обмена мнениями рождаются плодотворные проекты. В процессе подобного общения важно, чтобы ребенок воспринимал его не как нравоучение, а как возможность получить совет от более опытных людей. Поэтому хотелось бы, чтобы такие мероприятия, как Молодежный форум, проводились чаще», - поделился впечатлениями Авезниязов.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

юлия литневская, сергей авезниязов, вячеслав володин, николай панков, новости дерачевского района

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх