19 апреля 20:31 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев потребовал информировать саратовцев о сроках поступления тепла в дома

«Если вдруг заявка подана, а тепла нет, то почему. Объясняйте жителям. С горячей водой у нас тоже никаких оттяжек на технологические процессы быть не может»

17:39, 24 сентября 2019

Фото: Пресс-служба губернатора

Жителей Саратовской области необходимо информировать о сроках поступления тепла в дома. Такую задачу сегодня, 24 сентября, поставил губернатор Валерий Радаев, который проконтролировал работы по ремонту тепловых сетей компании «Т Плюс».

На улице Радищева в работе остался один участок рядом с колледжем искусств. Кроме этого остается отремонтировать еще три участка. Глава региона поинтересовался сроками завершения ремонта. По словам представителя компании, работы будут закончены до конца недели.

«Со вчерашнего дня всем руководителям муниципальных образований дано поручение начать отопление на всех социальных объектах. Жители пишут мне и жалуются, что нет горячей воды, а дома очень холодно», - отметил губернатор.

По словам заместителя администрации Саратова по городскому хозяйству, в районном центре подключено к отоплению более 70 объектов соцсферы, начали поступать заявки и от управляющих компаний многоквартирных домов.

«Температура воздуха низкая. Жители должны быть проинформированы, когда им подключат отопление. Если вдруг заявка подана, а тепла нет, то почему. Объясняйте жителям. С горячей водой у нас тоже никаких оттяжек на технологические процессы быть не может. Мы вошли в осенне-зимний период. Горячая вода и тепло должны быть», - подчеркнул Валерий Радаев.

Он также осмотрел реконструкцию проспекта Кирова. Площадка перед консерваторий будет готова к концу сентября. Радаев потребовал увеличить количество людей, занятых на строительстве. На участке между улицами Максима Горького и Вольской начались строительные работы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, валерий радаев, т плюс, проспект кирова, администрация саратова

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В Саратовской области аномальная жара бьет рекорды: в выходные – до +30

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В автокатастрофе в Воскресенском районе погибли граждане Армении

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

В Балашове школьники издевались над инвалидом и бросали в него камни

Популярное
наверх