16 апреля 21:29 в Саратове +13°C

Александр Логинов стал чемпионом России

17:17, 19 сентября 2019

В Чайковском (Пермский край) Александр Логинов выиграл индивидуальную гонку летнего чемпионата России.

Воспитанник саратовского биатлона, представляющий на российских соревнованиях Тюменскую область, после промахов на первом и втором огневых рубежах имел только десятый результат. «Чистая» стрельба на двух последних рубежах вкупе с хорошей скоростью позволили ему подняться на первую строчку.

Сегодняшний результат Логинова - 51.44,5. Вторым стал призер Олимпиады-2014 в Сочи Евгений Гараничев (один промах), уступивший нашему земляку чуть больше минуты. Третий с тремя промахами - Юрий Шопин (отставание от Логинова - почти две минуты). Олимпийский чемпион Дмитрий Малышко - восьмой (три промаха), чемпион мира Антон Бабиков - 11-й (три).