25 апреля 14:43 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Студентка Эконома завоевала титул «Мисс Саратов»

14 сентября в рамках празднования Дня города прошел конкурс «Мисс Саратов 2019», организованный совместно с модельным агентством «Хрустальная корона»

11:03, 16 сентября 2019

Фото: ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

14 сентября в рамках празднования Дня города прошел конкурс «Мисс Саратов 2019», организованный совместно с модельным агентством «Хрустальная корона». Огромное количество зрителей собралось на трибуне около памятника Константину Федину. Строгое жюри оценивало концертные номера участников и дефиле.

Студентка 2 курса факультета финансов и учета Саратовского социально-экономического института РЭУ им. Г.В. Плеханова Дарья Нищёнкова, открывая конкурс, преподнесла любимому городу торт, а студентка 3 курса факультета финансов и учета  Екатерина Алексеева устроила огненное шоу.

По итогам  конкурса главный титул в номинации «Мисс Саратов» завоевала Дарья Нищенкова.  Студентка 2 курса факультета экономической безопасности и таможенного дела Полина Купцова стала «1 вице-мисс Саратова».

Екатерина Алексеева  стала «Мисс элегантность», а также получила в подарок специальный приз - украшение с изумрудом от компании «Лебедь».

Студентка 2 курса факультета экономики и менеджмента Александра Антонова - «Мисс Артистичность».

Победительница Дарья Нищёнкова поделилась своими яркими впечатлениями: «Я в восторге от результата, вообще не ожидала победы и была приятно удивлена. На конкурсе я представила образ очаровательной девочки-феи из сказки, желающей всем добра и счастья. Отмечу, что все участницы были достойные, и каждая отличалась своей неповторимой индивидуальностью.  Одержать победу мне помог мой позитив и оптимизм. Искренне благодарна Эконому, модельному агентству «Хрустальная корона», моим родным и близким, друзьям, всем, кто поддерживал  меня  при подготовке к  конкурсу, на самом конкурсе. Спасибо вам за веру в меня, мои силы и мою победу! Эконом только вперед!»

Участница конкурса Екатерина Алексеева также поделилась своими впечатлениями: «Я впервые участвовала в конкурсе красоты.  И, скажу вам, эмоции непередаваемые! Столько взглядов приковано только к тебе, камеры, фотографы... это прекрасно!  До сих пор не могу перестать улыбаться, когда вспоминаю этот вечер. Хочется выразить огромную благодарность всем тем, кто помогал мне в подготовке к этому конкурсу, моему любимому Эконому и модельному агентству «Хрустальная корона». Очень рада, что наш институт вновь занял лидирующие позиции. Эконом - все грани высшего!»

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

В Татищевском районе 5 человек пострадали в массовом ДТП с участием автобуса

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Популярное
наверх