4 августа 05:10 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Гострудинспекции предупредили об активных лжесотрудниках

Звонящие информируют о том, что в организации будут проводиться надзорные мероприятия и для их успешного завершения предлагают за денежное вознаграждение приобрести необходимый комплект документов

09:02, 9 сентября 2019

В Государственную инспекцию труда в Саратовской области продолжают поступать обращения от работодателей о звонках якобы сотрудников ведомства. В связи с этим в ГИТ решили напомнить о мошенниках, работающих под видом инспекции.

«По телефону звонящие информируют о том, что в организации будут проводиться надзорные мероприятия и для их успешного завершения предлагают за денежное вознаграждение приобрести необходимый комплект документов. Государственная инспекция труда в Саратовской  области предупреждает: будьте бдительны и не поддавайтесь уловкам мошенников!» - пояснили в Гострудинспекции.

В ведомстве добавили, что сотрудники действуют строго в соответствии с законодательством и не оказывают никаких коммерческих услуг. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, мошенничество, государственная инспекция труда в саратовской области, законодательство рф

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Десять автобусных маршрутов поменяют путь из-за ограничений на Вавилова и Рахова

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск

Популярное
наверх