В энгельсской администрации назначен новый председатель комитета ЖКХ
13:21, 3 сентября 2019
Сегодня, 3 сентября, в администрации Энгельсского района Саратовской области произошли кадровые изменения. Об этом сообщает сайт ведомства.
На должность председателя комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи назначен Эльдар Узбяков. Ранее он замещал должность зампредседателя комитета ЖКХ, ТЭК, транспорта и связи администрации.
Начальником управления внутреннего финансового контроля стала Елена Захарова, ранее проходившая государственную гражданскую службу в министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








