В Саратове пенсионерка предоставляла свою квартиру наркоманам в обмен на еду
10:09, 22 августа 2019
В Октябрьском районе Саратова 58-летняя гражданка стала фигуранткой уголовного дела из-за предоставления своей квартиры разным людям для потребления наркотиков. Об этом сообщает прокуратура Саратовской области.
Установлено, что женщина устраивала в своей квартире «притон» с 29 по 19 июня. Преступление совершалось из корыстных побуждений: за свои услуги саратовчанка получала продукты питания. Своеобразный «бизнес» попал в поле зрения правоохранителей, и в отношении пенсионерки возбудили уголовное дело по части 1 статьи 232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).
«Судом подсудимой назначено наказание в виде 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 6 месяцев», - рассказали в ведомстве.
- 1 В Саратове не купили важное оборудование для онкодиспансера. Возбуждено дело
- 2 Возбуждено уголовное дело после падения остановки на женщину в Саратове
- 3 В школах Саратова из-за мороза вновь отменили занятия у учеников 1-6 классов
- 4 В Саратовской области ожидается похолодание днем до -20 градусов
- 5 В Заводском районе на женщину упала автобусная остановка
- 1 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 2 Не спасают даже обогреватели. Саратовцы массово жалуются на холод в квартирах
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Мусорный коллапс в Саратове. УФАС завело новое дело на «Ситиматик»







