Начальник Приволжской железной дороги Сергей Альмеев получил благодарность от губернатора Саратовской области Валерия Радаева
16:15, 21 августа 2019
Вчера, 20 августа, губернатор Саратовской области Валерий Радаев вручил начальнику Приволжской железной дороги Сергею Альмееву благодарность «За организацию транспортного сообщения между саратовским вокзалом и аэропортом «Гагарин». Церемония награждения была приурочена началу регулярного авиасообщения.
– Железнодорожники обеспечивают наиболее комфортное и быстрое сообщение между саратовском вокзалом и аэропортом. В текущем году на 267-м км перегона Липовский – Тарханы в рамках соглашения между Приволжской железной дорогой и правительством Саратовской области были возведены две модульные платформы, – подчеркнул Сергей Альмеев. – Для перевозки пассажиров задействованы современные электропоезда серии ЭП3Д, курсирующие в ускоренном режиме и способные развивать скорость до 120 км/ч. Они прибыли в Саратовский регион Приволжской магистрали в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД».
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Бусаргин поручил уже сейчас начать организацию закупок лекарств на 2027 год
- 3 В Саратове запретили выгуливать собак на набережной и в скверах
- 4 В Саратовской области резко выросла цена на все виды топлива
- 5 В воздушном пространстве Саратовской области сбили украинские БПЛА
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








