14-летний подросток задержан за изнасилование 15-летних юношей в парке Свободы
10:04, 13 августа 2019
В Волжском районе Саратова двое 15-летних юношей стали жертвами нападения юного извращенца. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, по подозрению в совершении преступления против их половой неприкосновенности задержан 14-летний подросток.
По предварительным сведениям, 9 августа в период с 20.00 до 21.00 в парке Свободы (поселок Юбилейный) злоумышленник якобы совершил насильственные действия сексуального характера. Родителям школьников о преступлении стало известно не сразу – они обратились в полицию лишь в ночь на 12 августа.
Принятыми мерами розыска пойман школьник, его пока содержат под стражей. Сотрудниками СУ СК возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних (часть 3 статьи 132 УК РФ).
Стоит отметить, что подозреваемый уже достиг возраста, когда он несет уголовную ответственность за тяжкие преступления. Таким образом, подростку грозит наказание вплоть до лишения свободы сроком от 8 до 15 лет.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 5 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








