В Ленинском и Октябрьском районах до полуночи отключили воду
13:09, 8 августа 2019
Сегодня, 8 августа, в нескольких районах Саратова временно отключили холодную воду. Как сообщает ООО «КВС», это вызвано устранением повреждений на городском водопроводе.
Так, в Ленинском районе до 14.00 услугу отключат в домах №5 по улице Лунной, №№21, 23А, 25А, 27 по Школьной. До 18.00 - в домах №№1, 2, 2/6, 3, 16, 18 по Лунной, №№6, 7, 8, 9 по Офицерскому проезду, №№12, 14, 18, 22, 24 по Западной. До полуночи - в квадрате улиц 50 лет Октября, Тверская, Саперная, Дубовикова.
В Октябрьском районе до полуночи воды не будет в домах по Белоглинской от Рахова до Симбирцева, 1-му-4-му Шелковичным тупикам, Шелковичной от Рахова до Ильинской площади, Симбирцева от Шелковичной до Белоглинской, 1-му, 2-му Мельничным проездам, Береговой, 5-му, 6-му ,7-му Береговым проездам, Большой Садовой от Чернышевского до Береговой.
- 1 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 2 В Саратовской области пыльная буря вызвала разрушения домов и теплиц
- 3 В Саратовской области увеличат лимит продажи бензина до 40 литров
- 4 Напавший на «скорую» житель Энгельса подал встречное заявление на медиков
- 5 Председателя Госдумы Вячеслава Володина наградили орденом «За доблестный труд»
- 1 Шерочка с машерочкой. Развлекатель Ландо защитил своего шеф-хана Аяцкова
- 2 Топливный ажиотаж начал спадать: очереди к саратовским АЗС сокращаются
- 3 В Солнечном женщине грозит до 5 лет колонии из-за подобранного у дома крестика
- 4 Два саратовских банка попали под санкции Евросоюза
- 5 Екатерина Мизулина обратилась в полицию из-за треш-видео саратовского подростка








