В Саратовской области ждут смену руководителя управления ФСБ
17:34, 6 августа 2019
Игорь Завозяев. Автор фото: 4vsar.ru
Олег Боломожнов. Автор фото: nac.gov.ru
В Саратовской области предполагается скорая смена руководства регионального управления ФСБ. Пока официально ведомство ничего не подтверждает и не опровергает, но местные СМИ уже пишут о якобы принятом решении президента РФ Владимира Путина, это подтвердил и источник редакции.
Ожидается, что генерал Игорь Завозяев сменит прописку в Саратове на Нижний Новгород. Он руководил УФСБ нашего региона с декабря 2016 года, и за это время его подчиненные множество раз отметились раскрытием громких уголовных дел (задержаны и осуждены чиновники, министры, силовики, бизнесмены и т.д.).
На смену активному руководителю прочат другого упорного генерала – начальника УФСБ по Магаданской области Олега Боломожнова. О нем отзываются как о порядочном и принципиальном чекисте, который может стать достойной заменой Завозяеву.
Между тем, в пресс-службе саратовского УФСБ «Четвертой Власти» пока не подтверждают наличие некоего указа Путина о назначении. При этом Игорь Завозяев сегодня находится на рабочем месте.
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей







