29 марта 16:25 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Экскурсионная поездка Саратов-Волгоград повторится по просьбам пассажиров 10 августа

Всем желающим предлагают отправиться в путешествие на комфортабельном электропоезде с системой кондиционирования

16:35, 2 августа 2019

АО «Саратовская ППК» и АО «Волгоградтранспригород» организуют очередную экскурсионную поездку в Волгоград 10 августа. Всем желающим предлагают отправиться в путешествие на комфортабельном электропоезде с системой кондиционирования. Время в пути составит пять часов в одну сторону. Прогулка по Волгограду и знакомство с главными достопримечательностями города-героя займет шесть часов.

Напомним, первый тур выходного дня в Волгоград состоялся 27 июля и собрал более двухсот жителей Саратовской области. Туристы отметили отличную организацию поездки. По многочисленным просьбам жителей туристический рейс по аналогичному маршруту назначен на 10 августа.

Стоимость проезда в одну сторону составит 825 рублей, при оформлении билетов туда-обратно – 1320 рублей. Для региональных льготников проездной документ в одну сторону обойдётся в 559 рублей. Возможность бесплатного проезда предусмотрена для детей до 7 лет и федеральных льготников.

Организаторы предлагают посетить с экскурсионной программой музей-панораму «Сталинградская битва» и мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы» на Мамаевом кургане, позавтракать и поужинать в пути следования, пообедать в Волгограде. Стоимость пакетного тура для взрослых – 2620 руб., для детей – 2220 руб. В эту сумму также входят передвижение на автобусе по Волгограду и услуги гида.

Со станции Саратов-1 пригородный поезд № 6182 отправится 10 августа в 7:00 и прибудет в Волгоград в 11:45. В обратный путь туристы отправятся в 18:05 и вернутся на саратовский вокзал в 22:50. В пути следования пригородного поезда в обоих направлениях предусмотрены одноминутные остановки на ст. Петров Вал (в 09:18 и 20:33) и ст. Занзеватка (в 09:57 и 19:51). Время отправления и прибытия – местное.

В связи с тем, что количество мест в поезде ограничено, организация туристических групп и индивидуальных поездок осуществляется по предварительной записи. Более подробную информацию можно узнать на сайте АО «Саратовская ППК»: www.sarppk.ru.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

ПривЖД, Приволжская железная дорога

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх