Приставы арестовали у мужчины кроссовер за долг в 100 тысяч рублей
13:20, 2 августа 2019
В Октябрьском районе Саратова судебные приставы арестовали у мужчины иномарку за невыплаченный ущерб в результате ДТП. Как пояснили в пресс-службе областного управления Федеральной службы судебных приставов (УФССП), по решению суда автомобилист должен был выплатить истцу сумму более 100 тысяч рублей.
Добровольно мер к погашению задолженности гражданин не предпринял, и в отношении него возбудили производство.
«Мужчина выплачивал долг ничтожными суммами, на требования пристава о явке на прием никак не реагировал», - уточнили в ведомстве.
Тогда пристав выяснил, что в собственности у неплательщика находятся кроссовер «Мазда СХ-7» и автомобиль «Лексус». Выяснив, где находится одна из машин, «Мазда», сотрудник УФССП наложил на нее арест. Если в течение установленного законом срока долг не будет погашен, транспорт передадут на оценку и реализацию.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








