Саратовский бард о нашумевшем обращении к Максиму Фадееву: «Я никого не обвинял в плагиате»
10:29, 1 августа 2019
Житель Энгельса Саратовской области, бард Павел Петров не обвинял в плагиате известного продюсера Максима Фадеева. Об этом музыкант, известный как Pashket V, заявил в своем Ютуб-канале.
Петров пояснил, что записал видеоролик, в котором пытался выяснить, похожи ли его песня «Дни и ночи» и песня в исполнении бывшей участницы группы «Серебро» Ольги Серябкиной (Molly) «Я просто люблю тебя».
«Цель этого видео была просто выяснить, при каких обстоятельствах была написана песня «Я просто люблю тебя», так как мне показалось, что моя песня и эта песня схожи», - пояснил саратовец.
Затем он признался: ему не понравилось, что в СМИ стали говорить, будто он обвиняет в плагиате Максима Фадеева, «в попытках украсть песню и еще что-то».
«Нет! Такого не было. Я никого не обвинял в плагиате. Я просто хотел уточнить, при каких обстоятельствах была написана песня. Так как я сам всегда говорю про свои песни – в каких условиях я их сочинил, что повлияло. Ну, кому это интересно. И сейчас мне очень не нравится, что по многим новостям говорят, что я обвиняю Максима Фадеева. Нет, такого нет», – заверил Павел Петров. После этого он предложил сотрудничество продюсерским центрам.
Напомним, вчера заявлением Петрова в адрес Фадеева заинтересовались множество федеральных СМИ. Ранее саратовец заявил, что якобы сочинил свою композицию в 2012 году, тогда как хит Molly вышел в 2016-м. В связи с этим он хотел услышать мнение о ситуации от Серябкиной и от знаменитого продюсера. Фадеев в разговоре с «Национальной службой новостей» раскритиковал журналистов, что они вообще обратили внимание на этот инцидент.
- 1 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 2 В регионах России задержали сторонников саратовского террориста Мальцева
- 3 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне
- 4 Володин – главе района о капремонте школы в Петровске: Еще конь не валялся!
- 5 В Ершовском районе начали проверку из-за незаконного удержания людей на фермах
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 3 Директор Вольского медколледжа обвинила главредактора в развратных действиях
- 4 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина
- 5 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски








