В Марксе троих подростков задержали за справление нужды у «Вечного огня»
16:44, 29 июля 2019
В Марксе Саратовской области трое молодых людей осквернили мемориал «Вечный огонь». Сообщение об этом появилось сегодня, 29 июля, в группе «Новости Маркса» соцсети «ВКонтакте».
На опубликованной записи видно, как подростки расположились на объекте, один из них сидит рядом с огнем, другой ходит, держась за голову, а третий решил справить рядом с постаментом малую нужду.
Главный редактор портала Сергей Бельский рассказал «Четвертой Власти», что запись редакции предоставили правоохранители, чтобы кто-то, возможно, смог опознать участников произошедшего.
Комментаторы записи назвали увиденное «ужасом» и признались, что им «стыдно за такое поколение».
В пресс-службе ГУ МВД «Четвертой Власти» сообщили, что инцидент произошел сегодня в период с 5.00 до 5.30. В настоящее время задержаны трое подростков, все 2003 года рождения. Предположительно, в момент деяния они находились в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас с ними беседуют сотрудники полиции.
- 1 Глава Саратова подписал распоряжение об окончании отопсезона
- 2 В Энгельсском районе дымится свалка «Ситиматика». Возбуждено уголовное дело
- 3 Главврача Калининской районной больницы арестовали из-за дела о взятке
- 4 В Саратове чиновники-контролеры выдавали 400 предостережений по провалам и просадкам на дорогах
- 5 Саратовские депутаты обратились к правоохранителям из-за застройки Авиатора
- 1 Маршрут автобуса №9А кардинально изменится с 11 апреля
- 2 Михаил Исаев подтвердил факт попадания в ДТП: Реанимация не понадобилась
- 3 Тысячи саратовцев остались без холодной воды из-за аварии в ЖК «Царицынский»
- 4 Завтра в Саратовской области завершается отопительный сезон
- 5 В Саратове определены первые претенденты в депутаты Госдумы от «ЕР»








