На 3-й Дачной девушка попалась на хищении детского питания и подгузников
09:19, 24 июля 2019
В Ленинском районе Саратова задержана девушка, которую заподозрили в хищении товаров для детей. Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД, в прошлом году она уже попадалась на подобном.
По предварительным сведениям, 18 июля в период с 18.55 до 19.30 злоумышленница находилась в одном из торговых объектов на 3-й Дачной. Она якобы совершила хищение детской одежды, подгузников и детского питания. Сумма ущерба не раскрывается.
На следующий день в полицию обратилась директор магазина. В связи с ее заявлением возбуждено уголовное дело о краже (часть 1 статьи 158 УК РФ).
Принятыми мерами розыска задержана подозреваемая 1997 г.р., которая нигде не работает. У безработной гражданки изъяли похищенное, она дала признательные показания. Известно, что в 2018 году девушку привлекали к ответственности за покушение на воровство. Пока ее отпустили под подписку о невыезде.
- 1 В Саратовской области после скандала закрывают Центр развития агломерации
- 2 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 3 В аварии под Тамбовом погиб председатель правления банка «Саратов» Михаил Кисель
- 4 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 5 Прокуратура Саратовской области выявила сцепку гаишников с эквакуаторщиками








