7 мая 17:05 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В части Волжского, Ленинского и Заводского районов временно отключили воду

Причиной, по информации ООО «КВС», являются ремонтные работы на городском водопроводе, а также работы на коммуникациях частного лица

15:35, 23 июля 2019

Фото: pixabay.com

Сегодня, 23 июля, в трех районах Саратова временно отключат холодное водоснабжение. Причиной, по информации ООО «КВС», являются ремонтные работы на городском водопроводе, а также работы на коммуникациях частного лица.

Так, примерно до 20.00 воды не будет у жителей поселков Иволгино и Зеленая долина в Волжском районе.

До полуночи услугу отключат в Ленинском районе у жителей домов: №30А по Гвардейской, Панфилова, 1-3-х проездов Панфилова, Олимпийской, 1-4-х проездов Чайковского, Чайковского, домов №№130-144 (четные номера) по проспекту 50 лет Октября,

В Заводском районе до этого же часа обещают вернуть воду жильцам домов №№36, 36А, 38, 38А, 38Б, 38Г, 40, 42, 42А, 42Б по Южной, 1-му Южному тупику, №№26/40, 29/45, 47, 49/53 по 7-му Динамовскому проезду, №№40А и 40Б по 6-му Динамовскому проезду.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

коммунальная авария, жкх, заводской район, волжский район, ленинский район, ооо квс

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратове стоимость проезда на трех маршрутах хотят поднять сразу на 18 рублей

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

В Саратовской области из-за подъема воды отложили запуск «Валдаев»

Популярное
наверх