Улицу Лесозаводскую частично планируют открыть через неделю
17:56, 22 июля 2019
В Энгельсе Саратовской области работы, связанные с полным перекрытием транспортной магистрали по Лесозаводской, планируется завершить до конца недели. Как сообщает энгельсская администрация, подрядчики приступили к монтажу железобетонных звеньев при строительстве подземного пешеходного перехода в районе МОУ «Школа нового века».
Под проезжей частью рабочие установят 16 элементов конструкции. На эти работы, предварительно, уйдут сутки.
При строительстве пешеходного перехода уже обустроен 400-миллиметровый железобетонный фундамент и проведена обмазочная гидроизоляция. После установки железобетонных звеньев строителям предстоит заделать осадочные швы.
Напомним, что автомобильная дорога по улице Лесозаводской является одной из наиболее загруженных автотранспортом магистралей города. Интенсивность движения автотранспорта по ней в утренние и вечерние «часы пик» превышает 2,8 тысяч единиц в час, при этом городская автомагистраль - одно из мест высокой аварийности.
- 1 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 2 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 3 В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы
- 4 Жители Саратовской области в субботу не смогут купить алкоголь
- 5 Саратовская область оказалась на 73-м месте в рейтинге благополучия
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной








