В УФАС разрешили возобновить закупку самосвалов для дорожных работ в Саратове
13:40, 18 июля 2019
В Саратове возобновлен аукцион по закупке самосвалов с начальной суммой контракта свыше 53 миллионов рублей. Сообщение об этом появилось сегодня, 18 июля, на официальном портале госзакупок.
Вчера, 17 июля, региональное УФАС рассмотрело жалобу одного из потенциальных участников торгов, ООО «АвтоцентрГАЗ-Лидер». В компании посчитали, что в техническом задании установлена дискриминация технических, качественных и эксплуатационных характеристик, что приводит к необоснованному ограничению конкуренции. Однако претензию отозвали, а аукцион возобновили.
Напомним, 12 дизельных самосвалов комитет собирался приобрести на средства городского бюджета для выполнения комплекса работ по поддержанию надлежащего технического состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения. Аукцион планируют провести 25 июля.
- 1 Юрист Вера Шулькова завела телеграм-канал из-за провокаций олигарха Курихина
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Опубликовано расписание автобусов по новому маршруту до аэропорта Гагарин
- 4 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 5 Петербуржца отправили в колонию за стрельбу в подростка в Энгельсе
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 3 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 4 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 5 Депутат Александр Анидалов задержан при выходе из здания Саратовской облдумы








