25 июня 08:13 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Балашове со стадиона госпитализировали пьяного подростка

Сотрудники прокуратуры намерены выяснить обстоятельства происшествия

11:10, 17 июля 2019

В Балашове Саратовской области 15-летний подросток госпитализирован в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом сегодня, 17 июля, сообщает региональная прокуратура, сотрудники которой по данному факту организовали проверку.

Мальчика доставили в реанимационное отделение местной ЦРБ с территории стадиона «Олимп» 14 июля.

Сотрудники надзорного ведомства намерены выяснить обстоятельства происшествия, как подросток смог приобрести алкогольный напиток, условия жизни и воспитания ребенка.

«По результатам проверки будут рассмотрены вопросы о постановке несовершеннолетнего на профилактический учет в органах полиции и при наличии оснований о принятии мер прокурорского реагирования», - добавили в ведомстве.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, новости балашовского района, прокуратура саратовской области

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх