Студенческие коллективы СГЮА выиграли пять грантов Росмолодежи
12:18, 12 июля 2019
В Федеральном агентстве по делам молодежи (Росмолодежь) подвели итоги всероссийского конкурса молодежных проектов.
Более 2500 проектов от 381 образовательной организации на общую сумму более 4,2 миллиарда рублей было подано на участие в конкурсе в этом году, которые были направлены на поддержку молодежных инициатив и объединений.
По итогам работы экспертной комиссии победителями всероссийского конкурса молодежных проектов были признаны 609 проектов. В их число вошли 5 проектов от студенческих коллективов Саратовской государственной юридической академии, которые получат грантовую поддержку в размере более 6,5 миллионов рублей.
За счет этих средств студентами СГЮА будут реализованы программы поддержки и развития социальных лифтов, студенческих клубов и студенческого самоуправления, укрепления семейных ценностей, а также профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональном взаимодействии.
Стоит отметить, что СГЮА выиграла самое большое количество грантов среди высших учебных заведений Саратова.
- 1 Саратовцы празднуют День Казанской иконы Божией Матери
- 2 Праздничный день в Саратовской области пройдет с дождями и температурой не выше +13
- 3 Для ветеранов Заводского района организовали экскурсию в Москву
- 4 Экстренные службы предупредили саратовских водителей о гололедице на дорогах
- 5 Жители Российской Федерации отмечают День Народного единства
- 1 Гибель водителя «Нивы Шевроле» после ДТП с трамваем в Саратове. Подробности
- 2 Почетный гражданин Саратова просит прокурора разобраться в продаже речпорта
- 3 Прокуратура требует изъять имущество экс-министра Александра Марченко на 179 млн
- 4 Саратовская школьница почти год не может вернуться домой из Азербайджана
- 5 Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске








