«КВС» готовит сети к осенне-зимнему периоду
15:09, 10 июля 2019
В рамках подготовки городской коммунальной инфраструктуры к отопительному сезону 2019-2020 гг. ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» проводит плановые работы на объектах водокомплекса. В настоящее время выполнен ремонт и утепление 65 водоразборных колонок, 193 водопроводных и 68 канализационных колодцев, ремонт 185 пожарных гидрантов.
Также продолжаются работы по замене наиболее аварийных участков внутридворовых коммуникаций. На завершающем этапе перекладка трубопровода по ул. Шелковичная и ул. Московская. В общей сложности до наступления холодов планируется строительство порядка 2 км внутриквартальных водопроводных сетей.
На водопроводных комплексах и очистных сооружениях ООО «КВС» ведется подготовка и проверка технологического оборудования. Специалисты компании в плановом порядке осматривают трассы магистральных водоводов в труднодоступных местах с целью своевременного выявления возможных повреждений. Реализация комплекса запланированных работ позволит обеспечить безопасность эксплуатации производственных объектов и бесперебойность водоснабжения жителей регионального центра.
- 1 Суд признал бизнесмена Николая Бекишова банкротом, но долг на 253 млн не списал
- 2 В Энгельсе начали проверку из-за нападения мужчины на девочку во дворе
- 3 ФСБ предотвратила теракт украинских спецслужб под Саратовом. Подробности
- 4 Саратовца задержали за подготовку террористической атаки на военный аэродром
- 5 С подрядчиком расторгли контракт из-за срыва возведения пристройки к школе №100
- 1 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 2 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 3 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 4 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона
- 5 Канал Вячеслава Володина в мессенджере «Макс» включили в реестр Роскомнадзора








