У саратовской ритуальной службы из-за долгов арестовали катафалк
16:33, 8 июля 2019
В Саратовской области у ритуальной организации арестовали транспорт в связи с долгами. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов.
Где именно находится эта ритуальная служба, не уточняется. Однако информация направлена из подразделения, курирующего Балашовский, Романовский и Самойловский районы.
Известно, что имеется производство о взыскании налогов, сборов и штрафов с организации, занимающейся оказанием ритуальных услуг. Всего сумма долга превысила 1 млн рублей. Добровольно платить в службе отказались, поэтому приставам пришлось принимать меры.
Выяснилось, что за конторой числятся грузовой автомобиль «УАЗ» и специализированный пассажирский автомобиль «УАЗ». На них наложен арест, а если долг так и не выплатят, то транспорт продадут.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







