Приставы из-за долгов арестовали у саратовской фирмы «КамАЗы»
15:09, 5 июля 2019
В Саратове судебные приставы наложили арест на два грузовика «КамАЗ», принадлежащие одной из организаций. Поводом для этого стал долг за неуплату 2 штрафов на сумму 800 тысяч рублей.
В пресс-службе УФССП рассказали, что юридическое лицо привлекли к административной ответственности по статье 12.21.1 КоАП (нарушение правил движения тяжеловесного и (или) крупногабаритного транспортного средства). Однако добровольно организация платить штрафы не захотела.
Приставы выяснили, что за фирмой числится различная техника. На нее наложили арест, оставив транспорт на ответственное хранение должнику. Руководство компании предупредили об уголовной ответственности за незаконные действия в отношении этого имущества. Если долг не будет оплачен в ближайшее время, технику передадут на реализацию.
- 1 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 2 На Крымской при демонтаже обрушившегося дома перевернулся экскаватор
- 3 «Как блин на сковородке». Под Петровском раскритиковали «ремонт» дороги щебнем
- 4 В Саратовской области отметили 96-ю годовщину Воздушно-десантных войск
- 5 Рабочая неделя в Саратовской области пройдет с жарой до +37 градусов
- 1 Экс-прокурор Владимир Климов умер после назначения в судебный департамент
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 4 В Вольске задержали дорожного олигарха Хачика Симоняна
- 5 Ушла из жизни судья Заводского районного суда Татьяна Савина








