4 ноября 10:53 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Радаев потребовал тщательной проверки ЧП в Петровске с гибелью рабочих в колодце

В пресс-службе главы региона подтвердили, что никому из троих коммунальщиков выжить не удалось

12:26, 4 июля 2019

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев поручил провести тщательную проверку в связи с трагедией в Петровске, где рабочие задохнулись в колодце. В пресс-службе главы региона подтвердили, что никому из троих коммунальщиков выжить не удалось.

Как сообщала ранее «Четвертая Власть», происшествие случилось сегодня утром, 4 июля, в очистном сооружении на улице Баукова. Там трое сотрудников МУП «Петровское ЖКХ» выполняли технические работы, залезли внутрь колодца и задохнулись.

Радаев поручил зампреду правительства Роману Бусаргину провести внеочередное заседание комиссии по ЧС по вопросам соблюдения техники безопасности на производствах, а также подготовить дополнительные предложения по мерам профилактики охраны труда.

Кроме того, зампреду Сергею Наумову дано поручение совместно с министерством труда и занятости провести тщательное разбирательство происшествия.

Добавим, что около недели назад схожая трагедия случилась в Красноармейском районе. Там хозяин дома залез в выгребную яму для очистки канализации и потерял сознание. Следом спустился сын и тоже упал. На помощь пытался прийти сосед, но также лишился чувств. Первые двое погибли, последний госпитализирован. Не исключено, что в Петровске происшествие случилось по тому же сценарию.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

несчастный случай, чп, новости петровского района, валерий радаев

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх