В Саратовской области собаки покусали двух детей за лицо
12:29, 1 июля 2019
29 июня в Саратовской области двое детей пострадали в результате нападения собак. Как сообщил «Четвертой Власти» информированный источник, одно происшествие случилось в селе Курдюм Татищевского района, а второе – в поселке Возрождение Хвалынского района.
Так, 29 июня из Курдюма госпитализировали девочку (в сентябре ей исполнится 2 года), на которую набросилась дворовая собака. Известно, что ребенок находился в гостях у бабушки. Предположительно, девочка слишком близко подошла к животному, сидевшему на цепи. В итоге собака покусала ее за лицо.
Аналогичная история зафиксирована в Возрождении с мальчиком, которому тоже скоро исполнится 2 года. Ребенок находился рядом с домашней собакой, и та укусила его за щеку. После оказания медицинской помощи принято решение отправить малыша на амбулаторное лечение.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 3 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








