5 августа 12:53 в Саратове +27°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

МегаФон развернет сеть постаматов в Саратовской области

МегаФон планирует до конца текущего года развернуть сеть пунктов выдачи посылок интернет-магазинов в салонах собственной розницы

15:29, 27 июня 2019

МегаФон планирует до конца текущего года развернуть сеть пунктов выдачи посылок интернет-магазинов в салонах собственной розницы.

Проект планируется реализовывать поэтапно, увеличивая количество оказываемых при выдаче посылок сервисов – прием наличных и безналичных платежей, частичная выдача, возврат товара и т.д.

«Имея в рамках страны 4,000 локаций и централизованный склад, мы каждый день занимаемся перемещением телефонов, аксессуаров, сим-комплектов в каждую точку России. Только в столице нашего региона сейчас действует более 20 салонов собственной розницы. И сейчас, когда набирают популярность self pick up points мы готовы дать возможность нашим клиентам, не дожидаясь курьера, зайти по пути домой в салон МегаФона и забрать долгожданную покупку», ─ сообщил директор Саратовского отделения компании «МегаФон» Андрей Башкевич.

До конца года планируется запуск пунктов выдачи заказов в пилотных салонах розничной сети МегаФон. Окончательное количество салонов, участвующих в проекте, будет определено по результатам пилотной эксплуатации.

Проект осуществляется совместно с компанией-партнером, обладающей необходимой экспертизой в организации потока посылок и готовой предоставлять оборудование для автоматической выдачи заказов. Доступ к выдаче заказов в салонах связи МегаФон будут иметь до 7500 интернет-магазинов, в том числе такие признанные лидеры отрасли, как AliExpress и другие.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

МегаФон

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх