Должник пытался спрятать машину от приставов в салоне автосервиса
15:08, 27 июня 2019
В Ленинском районе Саратова мужчина пытался спрятать в салоне автосервиса автомобиль, который у него хотели забрать за долги. Об этом сообщает пресс-служба областного управления Федеральной службы судебных приставов.
В общей сложности гражданин задолжал кредитной организации около 500 тысяч рублей за нарушения условий договора. Истец обратился в суд и потребовал обратить взыскание на машину, являвшуюся предметом залога.
Добровольно автовладелец требования судьи не исполнил, и в отношении него приставы возбудили производство. Но ни самого мужчину, ни его транспорт сотрудники УФССП длительное время не могли найти. Наконец, им все же удалось обнаружить автомобиль на территории автосервиса. На машину наложили арест, ее изъяли и передали взыскателю.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»








