В Балакове девушка при ограблении магазина покусала охранника
09:41, 26 июня 2019
В Балаковском районе Саратовской области девушка подозревается в ограблении магазина. Как рассказали в региональном ГУ МВД, ее добычей стала бутылка виски «Фокс энд догс».
Вчера, 25 июня, в полицию с заявлением обратился 35-летний сотрудник службы безопасности торговой точки, расположенной в доме №15 по улице Красноармейской. Он сообщил, что неизвестная укусила его за руку и похитила виски.
По горячим следам правоохранители задержали 26-летнюю девушку. Похищенное изъяли, она оставлена под подпиской о невыезде.
В тот же день в Балакове за аналогичное преступление в полицию доставили 20-летнего парня. Он открыто похитил бутылку водки в магазине на Ленина, 112. Вернуть спиртное в торговую точку не удалось, так как злоумышленник его употребил (преступление совершено еще 19 марта). В настоящее время в отношении него решается вопрос о возбуждении уголовного дела и избрании меры пресечения.
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 3 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 4 В Хвалынском районе парень подвез ветерана СВО и ограбил. Приговор
- 5 В Саратовском противотуберкулезном диспансере окна покроют броней
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 4 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 5 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки







