3 ноября 20:42 в Саратове +7°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Пьяного школьника госпитализировали с пляжа в Затоне

Подросток получил алкогольное отравление

16:40, 25 июня 2019

В Саратове сотрудники прокуратуры начали проверку после госпитализации 14-летнего ученика школы с берега Волги. Как сообщили в пресс-службе надзорного ведомства, подросток получил алкогольное отравление.

Известно, что 22 июня школьник отдыхал в поселке Затон на пляже, который работает как солярий. По информации «Четвертой Власти», он употребил там алкогольный напиток «Блейзер», после чего ему стало плохо. Несовершеннолетнего доставили в 3-ю городскую больницу с отравлением алкоголем.

Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства приобретения напитка, а также условия жизни и воспитания подростка. Одновременно проверяется соблюдение законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, а также надлежащего исполнения родителями обязанностей по воспитанию ребенка.

Прокуратура поставит вопрос о постановке школьника на профилактический учет в органах полиции, а при необходимости будут приняты меры прокурорского реагирования.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, отравление алкоголем, проверка, пляж затон

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Украинская шпионка из Саратова получила 13 лет колонии за госизмену

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Володин потребовал убрать с должностей тех, кто видел сговор при ремонте школьных дворов в Вольске

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Вячеслав Володин возмутился продажей в Вольске здания старой детской поликлиники

Популярное
наверх