Юрий Ошеров остается в больнице спустя неделю после падения в ТЮЗе
10:07, 24 июня 2019
Художественный руководитель Театра юного зрителя имени Ю.П. Киселева Юрий Ошеров остается в больнице после несчастного случая на главной сцене. Об этом «Четвертой Власти» сообщили в министерстве культуры Саратовской области.
О состоянии здоровья Ошерова не известно. В минкульте и минздраве уточнили, что разрешение на разглашение информации от родственников не получено.
Напомним, в прошлый понедельник, 17 июня, худрук упал в техническую яму во время рабочего процесса. На место прибыли медики и спасатели, так как возникли трудности с извлечением 76-летнего Юрия Ошерова из ямы. Пострадавшего госпитализировали, в больницу его сопровождала лично министр культуры Татьяна Гаранина. После случившегося организована оперативная служебная проверка в учреждениях культуры и усилен контроль за соблюдением внутренних правил техники безопасности.
- 1 День города. Сотни саратовцев стали участниками праздничного велопарада
- 2 Явка на выборах депутатов Госдумы в Саратовской области превысила 36%
- 3 В Саратове на избирательный участок пришли три поколения династии юристов
- 4 В Саратовской области за два дня выборов голоса отдали более 50% избирателей
- 5 На Чернышевского уборочная машина провалилась в коммунальную яму
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








