Вячеслав Володин взял под личный контроль ситуацию на «Тролзе»
13:56, 21 июня 2019
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин взял под личный контроль ситуацию на саратовском предприятии «Тролза». Об этом говорится в инстаграм-аккаунте volodin.saratov.
Сегодня, 21 июня, Володин встретился с заинтересованными лицами по вопросам сохранения компании и перспективы наращивания ее возможностей. В совещании приняли участие председатель комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев и президент компании «Трансмашхолдинг» Андрей Бокарев.
«Предприятие «Тролза» одно из старейших в регионе. По мнению Вячеслава Володина, несмотря на то, что на рынке работает несколько таких предприятий, компания имеет достаточно сильные конкурентные преимущества. Важно, чтобы завод был сохранен. Это, в первую очередь, сохранение рабочих мест, а также налоговые поступления в бюджет Саратовской области», - сообщают помощники председателя Госдумы.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Массовое отравление семьи с детьми в Калининске: в доме царила антисанитария
- 4 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 5 В центре Саратова из-за двух аварий отключили водоснабжение
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








