Вячеслав Володин взял под личный контроль ситуацию на «Тролзе»
13:56, 21 июня 2019
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин взял под личный контроль ситуацию на саратовском предприятии «Тролза». Об этом говорится в инстаграм-аккаунте volodin.saratov.
Сегодня, 21 июня, Володин встретился с заинтересованными лицами по вопросам сохранения компании и перспективы наращивания ее возможностей. В совещании приняли участие председатель комитета Госдумы по транспорту и строительству Евгений Москвичев и президент компании «Трансмашхолдинг» Андрей Бокарев.
«Предприятие «Тролза» одно из старейших в регионе. По мнению Вячеслава Володина, несмотря на то, что на рынке работает несколько таких предприятий, компания имеет достаточно сильные конкурентные преимущества. Важно, чтобы завод был сохранен. Это, в первую очередь, сохранение рабочих мест, а также налоговые поступления в бюджет Саратовской области», - сообщают помощники председателя Госдумы.
* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ
- 1 Панков поможет коллективу завода в Саратове урегулировать трудности с зарплатой
- 2 Саратовский оператор эвакуаторов заплатил штраф за необоснованный тариф
- 3 У жителей 4 районов Саратова отключили горячую воду из-за дефектов на сетях
- 4 В Аркадаке ликвидатора аварии на Чернобыльской АЭС незаконно лишили части пенсии
- 5 Медик из Маркса скончалась в зоне специальной военной операции
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 3 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 4 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер
- 5 Полиция никак не может найти виновного по делу «НЭСК». Или не хочет?








