Таможенники нашли в почтовой посылке саратовца запрещенные ампулы
15:44, 20 июня 2019
В Саратове в одном из почтовых отделений обнаружили сильнодействующие вещества, оборот которых ограничен на территории России. Как сообщает пресс-служба Саратовской таможни, препараты прислали местному жителю в посылке из Белоруссии.
Указано, что таможенников и сотрудников Приволжского линейного управления МВД на транспорте привлекла внимание коробка, в которой оказались анаболические стероиды. Из бандероли изъяли 7 ампул с прозрачной жидкостью и 100 таблеток общей массой 14,65 граммов.
Таким образом, совершена контрабанда сильнодействующих веществ, так как произошло перемещение через Государственную границу РФ. В связи с этим возбуждено уголовное дело (часть 1 статьи 226.1 УК РФ). За контрабанду таких веществ предусмотрено лишение свободы от 3 до 7 лет.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 В артиллерийском училище Саратова завершают строительство стадиона и бассейна
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








